Amichevoli squadre di club, le partite in programma oggi

0
80

Oggi si giocheranno alcune partite amichevoli. Di seguito nel dettaglio tutto il programma:

Le partite in programma:
11:30 Beira Mar (Por)-Anadia (Por)
11:30 Gondomar (Por)-ao Martinho (Por)
16:30 Erzurum BB (Tur)-Karakopru (Tur)
16:30 Osnabruck (Ger)-BSV Rehden (Ger)
16:30 Picerno (Ita)-fragolese (Ita)
17:00 Boluspor (Tur)-Adanaspor (Tur)
17:00 Follonica Gavorrano (Ita)-San Donato (Ita)
17:00 Giana Erminio (Ita)-Scanzorosciate (Ita)
17:00 Omladinac Vranjic (Cro)-skok Klis (Cro)
17:00 Pelister (Mkd)-Belasica (Mkd)
17:00 Veria (Gre)-AOK U20 (Gre)
17:30 FeralpiSalò (Ita)-Ciliverghe Mazzano (Ita)
17:30 Giannina (Gre)-AEL Larissa (Gre)
17:30 Rouf Pao (Gre)-Fostiras (Gre)
18:00 Alanyaspor (Tur)-Brescia (Ita)
18:00 Asteras T. (Gre)-anachaiki (Gre)
18:00 Benevento (Ita)-Castrovillari (Ita)
18:00 Doxa (Cyp)-AEL Limassol (Cyp)
18:00 Famalicao U23 (Por)-Sp. Espinho (Por)
18:00 Ostia Mare (Ita)-Astrea (Ita)
18:00 Paralimni (Cyp)-Anorthosis (Cyp)
18:00 Susica (Srb)-Rad (Srb)
18:30 Hertha Zehlendorf (Ger)-Hertha II (Ger)
18:30 Ljubljana Svoboda (Slo)-Grosuplje (Slo)
18:30 Lucko (Cro)-Lok. Zagreb (Cro)
18:30 Menemen Belediye (Tur)-Karsiyaka (Tur)
18:30 Slovan HAC (Aut)-Floridsdorf (Aut)
18:30 Sportunion Mauer (Aut)-Oberlaa (Aut)
18:30 Stupnik (Cro)-NK Spansko (Cro)
19:00 Barakaldo (Esp)-Gijon B (Esp)
19:00 Bergerac (Fra)-Cognac (Fra)
19:00 Chateauroux (Fra)-Limoges (Fra)
19:00 Elche (Esp)-Levante (Esp)
19:00 La Coruna (Esp)-Unionistas (Esp)
19:00 Malaga (Esp)-Melilla (Esp)
19:00 Salzburg (Aut)-Real Madrid (Esp)
19:00 Solin (Cro)-Zagora (Cro)
19:00 Stammersdorf (Aut)-Bisamberg (Aut)
19:00 UFC Fehring (Aut)-SU Straden (Aut)
19:30 Dessel (Bel)-Duffel (Bel)
19:30 Fenerbahce (Tur)-Cagliari (Ita)
19:30 Granollers (Esp)-CE Europa (Esp)
19:30 La Nucia (Esp)-Villarreal (Esp)
19:30 Lorca Deportiva (Esp)-UCAM Murcia (Esp)
19:30 Maiorca (Esp)-Getafe (Esp)
19:30 Marinhense (Por)-FC Alverca (Por)
19:30 Numancia (Esp)-Ath. Bilbao B (Esp)
19:30 R. Oviedo (Esp)-Salamanca (Esp)
19:30 R. Sociedad B (Esp)-Osasuna B (Esp)
19:30 SD Lenense (Esp)-Marino de Luanco (Esp)
20:00 Atl. Astorga (Esp)-Leonesa (Esp)
20:00 Barco (Esp)-Ponferradina (Esp)
20:00 Calahorra (Esp)-Burgos (Esp)
20:00 Caldas (Por)-Loures (Por)
20:00 G. Segoviana (Esp)-Valladolid B (Esp)
20:00 Llagostera (Esp)-Sabadell (Esp)
20:00 Orihuela (Esp)-Murcia (Esp)
20:00 Palamos CF (Esp)-Olot (Esp)
20:00 Prat (Esp)-Castelldefels (Esp)
20:00 Puertollano C.F. (Esp)-Linares (Esp)
20:00 Roma (Ita)-Ath. Bilbao (Esp)
20:00 RSD Alcala (Esp)-Fuenlabrada (Esp)
20:00 Valencia B (Esp)-Castellon (Esp)
20:00 Villarrubia (Esp)-Conquense (Esp)
20:00 Vizela (Por)-Beira Mar (Por)
20:30 Atl. Madrid B (Esp)-Extremadura UD (Esp)
20:30 Saragozza (Esp)-Alaves (Esp)
20:30 Spezia (Ita)-Sampdoria (Ita)
20:30 Xerez D.F.C. (Esp)-San Fernando (Esp)
20:30 Yeclano (Esp)-Hercules (Esp)
21:00 Alcorcon (Esp)-Real Madrid B (Esp)
21:00 Infesta (Por)-Salgueiros (Por)
21:00 San Roque (Esp)-Huelva (Esp)
21:30 Betis (Esp)-Las Palmas (Esp)
22:00 Fafe (Por)-Felgueiras (Por)

Lascia un commento